Спреи от аллергического насморка и заложенности носа

4 года ago
Сергей Семёнов

Врачи ЛОРы ставят перед собой задачу обеспечить полный контроль над признаками при лечении насморка аллергической природы. Как правило, пациенту назначаются…

Ингаляторы-карандаши для носа от насморка

Насморк — распространенный симптом простуды. Заложенность носа приносит сильный дискомфорт, вызывает головную боль, снижение обоняния и аппетита. На фармацевтическом рынке…

4 года ago

Коризалия от насморка: отзывы о применении

Применение сосудосуживающих препаратов от насморка часто сопровождается развитием побочных эффектов, и не всегда дает желаемый результат. Коризалия — новый подход…

4 года ago

Как вызвать насморк быстро в домашних условиях

Болезнь – неприятное событие, а затяжное плохое самочувствие вовсе выбивает из колеи. Но ситуации, когда человек по каким-то причинам не…

4 года ago

Ингаляции с физраствором при насморке для детей

Бороться с кашлем и насморком можно с помощью ингаляций. Лекарственное вещество попадает прямо к месту поражения: носовым пазухам, легким, трахее,…

4 года ago

Таблетки от насморка и заложенности носа: синупрет

Одним из эффективных препаратов, снимающих симптомы насморка, является Синупрет. Данное лекарственное средство создано на натуральной основе, поэтому практически не имеет…

4 года ago

Насморк и слезятся глаза, чихание: как быстро вылечить?

Заложенный нос, аномальное чихание, повышенное слезоточивость являются как естественной реакцией организма на неблагоприятную внешнюю среду, так и симптомами заболеваний. Купировать…

4 года ago

Мазь Флеминга от насморка

Мазь Флеминга – натуральное гомеопатическое средство против воспаления, заживляет, имеет антисептические свойства. Относится к гомеопатическим, поэтому разрешено для длительного применения.

4 года ago

Боль в переносице и лбу без насморка

Лор-врач достаточно часто сталкивается с такой жалобой пациента, как боль в переносице без насморка. Это странно, так как болезненные ощущения…

4 года ago

Эваменол: мазь от насморка — инструкция по применению

Обычный насморк часто приносит явный дискомфорт. В аптеках доступен большой выбор лекарств, которые помогут справиться с ринитом. Каковы особенности применения…

4 года ago